RSS
Ручной мяч, командная спортивная игра, в которой спортсмены, передавая мяч партнёрам по воздуху только руками, стремятся забросить его в ворота соперника, находясь вне 6-метровой зоны перед ними.
(1) 2 »
гандбол : броски в ганболе
в 13.07.2017 11:00:01 (463 прочтений)
гандбол

Рейтинг: 0.00 (0 голосов) - Оцените эту новость - Комментарии?

гандбол

Во втором туре Чемпионата Европы сборная России противостояла вице-чемпионам Лондонской Олимпиады национальной команде Черногории.
После первого тайма, казалось, все было решено, балканки выигрывали 20:14. Хет-триком отметилась Ана Джокич, властвовавшая на площадке на позиции линейной. В середине второго тайма запахло разгромом 18:28. Но, к чести сборной России, наши девушки собрались и организовали погоню, выиграв 11-тиминутный отрезок 7:1. Но в самый ответственный момент, на 56 минуте при счете 25:29, россиянки потеряли в атаке мяч - 25:30 и судьба матча была решена...

гандбол : История советского гандбола
в 12.07.2017 11:00:02 (503 прочтений)